시리즈
평가
107
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 2.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 3.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 3.5