시리즈
평가
65
완다비전평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 2.5
타이거 킹평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0