시리즈
평가
69- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.0
낭만 닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5