시리즈
평가
53
별이 내리는 밤에평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
사라잔마이평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
백곰 카페평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5