시리즈
평가
248
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 2.5
마리아님이 보고 계셔평가함 ★ 3.5- 마리아님이 보고 계셔 2기평가함 ★ 3.0
- 마리아님이 보고계셔 - 3rd 시즌평가함 ★ 4.0
- 마리아님이 보고계셔 - 4th 시즌평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 4.0- 민왕 번외편평가함 ★ 1.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 3.0
해파리 공주평가함 ★ 2.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 5.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0