시리즈
평가
25
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0