시리즈
평가
18
드림하이평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0