시리즈
평가
77
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 3.0