시리즈
평가
48
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5