시리즈
평가
380
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 더 파이팅평가함 ★ 3.5
한명회평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 3.5
웨딩드레스평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 4.5
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
환상게임평가함 ★ 1.5
집 보는 에비츄평가함 ★ 1.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5