시리즈
평가
89
소년의 시간평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5