시리즈
평가
161
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
먹는 존재평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5