평가한 작품들
듄평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
허니 보이평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5