시리즈
평가
101
겨울연가평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0- 보디가드평가함 ★ 5.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
자명고평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0