시리즈
평가
42
원펀맨평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
불의 여신 정이평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0