시리즈
평가
117
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
필이 좋은 여행, 한입만! 일곱 번째 코스평가함 ★ 4.0
필이 좋은 여행, 한입만! 여덟 번째 코스평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0