시리즈
평가
58
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0