시리즈
평가
20
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0