시리즈
평가
23
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0