시리즈
평가
20
달까지 가자평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0