시리즈
평가
31
첫 번째 남자평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
괴담동아리평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
환상게임평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5