영화
평가
103
펭귄 - 위대한 모험평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
타인의 취향평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
쿼바디스평가함 ★ 4.0