시리즈
평가
341
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5- 과호흡평가함 ★ 3.0
- 원피스 32기평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 원피스 31기평가함 ★ 4.5
무라이의 사랑평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0