영화
평가
1044
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
라스트 캐슬평가함 ★ 4.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
닌자 배트맨평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
건즈 아킴보평가함 ★ 3.0