시리즈
평가
31
뉴하트평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5