영화
평가
81
대학살의 신평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
정무문평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 4.5
더 로드평가함 ★ 3.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 3.0