시리즈
평가
149
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0