평가한 작품들
무사 백동수평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0