시리즈
평가
100
미우나 고우나평가함 ★ 1.0
트리플평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 1.0
황금신부평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
위대한 조강지처평가함 ★ 1.0
수상한 삼형제평가함 ★ 0.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
달자의 봄평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
인어아가씨평가함 ★ 1.0
스타의 연인평가함 ★ 0.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0- 여왕의 교실평가함 ★ 0.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
스타일평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 0.5