시리즈
평가
95
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 4.5
감자연구소평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5