영화
평가
747
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
라 붐평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5