시리즈
평가
35
추노평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0