시리즈
평가
75
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5