시리즈
평가
80
체르노빌평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
언 내추럴평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0