시리즈
평가
419
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.5- 밤은 고양이와 함께 시즌 2평가함 ★ 4.5
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
비와 너와평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 2.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
망각 배터리평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.0