영화
평가
584- 30일평가함 ★ 4.5
- 드림평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
블랙폰평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
인보카머스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.0
정이평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5