시리즈
평가
23
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
메디컬 폴리스평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0