평가한 작품들
굿 와이프평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5