영화
평가
27
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0