시리즈
평가
134
THE K2평가함 ★ 2.5- 달팽이 고시원평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.0- 썸남썸녀평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0- 원녀일기평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0- 절정평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 비밀의 교정평가함 ★ 3.0
달려라 고등어평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0