영화
평가
196
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 4.5
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0