시리즈
평가
20
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0