시리즈
평가
106- 그 여자네 집평가함 ★ 3.5
바람의 나라평가함 ★ 3.0
무신평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 3.0
제중원평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
영광의 재인평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0