시리즈
평가
45- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 결혼 이야기평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.0
천추태후평가함 ★ 3.0- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0