평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0