평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 0.5
- 아재's 러브평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0