평가한 작품들
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
경여년평가함 ★ 4.0
지구의 밤평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리의 지구평가함 ★ 5.0
더 패밀리: 신이 내린 권력평가함 ★ 3.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.5- 검은돈 시즌 2평가함 ★ 3.5
검은돈 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0