평가한 작품들
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
신세계로부터평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0