영화
평가
3729
프라이빗 채팅평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0
아일린: 연쇄살인의 여왕평가함 ★ 3.0
배트맨: 더 롱 할로윈, 파트 원평가함 ★ 4.0
배트맨: 이어 원평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.5
라스트 썸머평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5- 블루 그레이평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.5
이주 노동자의 비극: 올렉평가함 ★ 3.5
와일드 구스 레이크평가함 ★ 4.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
머리 없는 여인평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 4.0