시리즈
평가
110
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0